Products Redes

·Distancias: 0.5km - 100km · OM1, OM3, OS1 ·10/100/1000 Mbps

Redes · GBIC

·Distancias: 0.5km - 100km · OM1, OM3, OS1 ·10/100/1000 Mbps

Redes · SFP

SFP

·Distancias: 0.5km - 100km · OM1, OM3, OS1 ·10/100/1000 Mbps

Redes · Conversor do Midia
Copyrights © 2017 & Todos os direitos reservados por Yamasaki Optical Technology. Contato